皇冠hg8868新版首页

我有话对县长说

信箱说明:
        1、为进一步提高平江县政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对平江县政府的发展工作提出意见与建议;
        2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:皇冠hg8868新版首页 > 互动交流 > 县长信箱
信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
汨水大桥路面双向有20几处断缝 投诉 平江县人民政府 2021-09-22
孩子读书的问题 咨询 平江县人民政府 2021-09-18
银行营业时间 咨询 平江县人民政府 2021-08-23
乡村中小学教师招聘 咨询 平江县人民政府 2021-08-12
平江县6路公交车站点停靠问题 建议 平江县人民政府 2021-08-05
共享电单车能发投放到县里 咨询 县城管局 2021-08-05
共享电动车是否能投放 咨询 平江县人民政府 2021-08-05
关于G106长冲至安定段大修 咨询 平江县人民政府 2021-08-05
社保电话在工作时间无人接听 投诉 平江县人民政府 2021-08-05
无出生证明如何修改年龄 咨询 平江县人民政府 2021-08-02
平江县劳动就业服务局的乱操作 投诉 平江县人民政府 2021-08-02
社保卡相关问题咨询 咨询 平江县人民政府 2021-07-30
我想查一下我的档案是否已经转回了原籍 咨询 平江县人民政府 2021-07-21
志愿西部支教计划 咨询 平江县人民政府 2021-07-13
关于大学毕业生档案接受的问题 咨询 县人社局 2021-06-30
4081/28页首 页上一页下一页尾 页跳转到
  • 1平江县人民政府1119
  • 2县教育局36
  • 3县人社局28
  • 4县人民政府办公室20
  • 5县交警大队18
  • 6县公安局15
  • 7平江县城投服务中心10
  • 8县信访局9
  • 9县民政局9
  • 10县自然资源局8
  • 1平江县人民政府1119
  • 2县教育局36
  • 3县人社局28
  • 4县人民政府办公室20
  • 5县交警大队18
  • 6县公安局15
  • 7平江县城投服务中心10
  • 8县信访局9
  • 9县民政局9
  • 10县自然资源局8
  • 1县人社局
  • 2县民政局
  • 3县住房公积金中心
  • 4县交通运输局
  • 5县房产局
  • 6县人民政府办公室
  • 7县交警大队
  • 8县公安局
  • 9平江县城投服务中心
  • 10县信访局
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?a82b9331ba21531009a8fc1705adf5f5"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();